Огромное спасибо за эти прекрасные фотографии, помогла запечатлеть очень важный момент в жизни 🩷 Как всегда ты лучшая ❤️
Евгения
Супер-фотограф! Пунктуальная, доброжелательная и профессионал своего дела. Отлично работает, во время съемки нашла красивые ракурсы. Даже комары, которые кусали нас все это время, не смогли помешать сделать такие шикарные кадры😍
Евгения
Я хочу поделиться своим впечатлением о работе с Марией. Я была поражена её профессионализмом и творческим подходом. Всё ещё не могу поверить, как она смогла сделать такие прекрасные фотографии на месте съёмки. Мне казалось, что такие кадры сделать невозможно в таком месте, где всего лишь один небольшой куст, а на фотографиях выглядит совершенно по-другому. Каждый кадр, который Мария сделала, передаёт не только моменты, но и эмоции. Её внимание к деталям и умение уловить самые яркие моменты сделали фотографии поистине уникальными. Обработка снимков была выполнена на высшем уровне, и результат превзошёл все мои ожидания.
Фотки просто огонь!! мне очень нравятся, я не ожидала такого потрясающего результата. Мария, спасибо вам большое🫶
Татьяна
Мария прекрасный фотограф! Очень весёлая и приятная девушка, с которой прекрасно работать, съёмки проходят в дружелюбной атмосфере и фотографии качественные, хочется возвращаться снова и снова
Татьяна
Маша, спасибо большое за потрясающие фотографии! Такой романтичный образ получился, настолько четко передан характер Алисы) Очень классный выбор места для фотосессии! И отдельное спасибо за эту идею с самолетом) Фото как обычно на высоте, пересматриваем бесконечное количество раз)))) И уже хочется новых образов и идей в твоем воплощении! Спасибо!
Ксения
👍 РОМАНТИЧНО, КРАСИВО, ВЕЛИКОЛЕПНО
Алёна
Машуля, огромное спасибо за фотографии и воплощение идеи. Очень крутые, красочние и сочные фотографии получились, как я и хотела ❤️
Марина
Мария, благодарю за прекрасные фотографии. Желаю Вам творческих успехов!
Ала
Машуля, спасибо большое за фотографии! Получилось ярко и нежно! С тобой весело, легко и классно. Обожаю!
Марина
Волшебно, чудесно, необыкновенно! Невозможно подобрать все слова восхищения! Машенька, ты заставила меня посмотреть на себя с другой стороны и влюбиться в себя! Девочки - это сказочные принцессы, а их детские объятия... До слез счастья и любви к природе, детям и себе! Я счастлива быть твоей моделью, я горжусь, что ты у меня есть!
Юлия
Машенька ,спасибо за фотосессию.Все как всегда великолепно ❤️
Мария
Огромная благодарность за проникновенные, трогательные кадры. Фотографии отражают трепетное отношение сестер друг к другу, живые и приятные эмоции. Ну и сама работа с детьми во время фотосессии- это отдельная благодарность!!!!
Юлия
Спасибо большое ❤️все понравилось
Наталья
Мария очень располагает детей они себя комфортно с ней чувствуют. Все понравилось
Спасибо огромное за фото, все получилось, как я хотела. Замечательные кадры
Анастасия
Я выиграла сертификат на фотосессию в розыгрыше. Мне бы хотелось поблагодарить Машуль тебя,за такую теплую фотосессию. Ты просто волшебница!!!! А фото просто 🔥
Любовь
Невероятные кадры,Маша,огромное спасибо🥹❤️
Таламанова Виктория
Наша не совсем "обычная" фотопрогулка по заброшке.))🔥🔥🔥 Мария, спасибо тебе что поддерживаешь мои идеи 🙏😂
Маша- очень солнечный человечек, который очень любит свою работу!!! С ней так легко на съёмках, что ощущения- Я ЗНАЮ ЕЁ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
Мы нашли друг друга 😂❤
Элина
Очень понравилась фотосессия. Я люблю домашние, семейные и уютные фотографии. Мария прекрасно уловила атмосферу и мою идею.
Марина
Машенька, благодарю за осеннее настроение. Отразила мое настроение через объектив. Спасибо , за сказочные фотографии.
Юлия
Маша, спасибо за прекрасную съемку и хорошее настроение. Я в восторге! Ты сделала меня счастливой, эмоционально перезагрузила. Фотографии получились чудесные, душевные, милые, женственные, красивые. Я очень себе понравилась. Ты считала меня, поняла, что я хочу от фотосессии. Помогла в выборе одежды и аксессуаров к съемке. Такой 😍я не была не на одной фотосессии. Очень рада нашему знакомству, и тому, что доверилась тебе. Ты очень приятная, позитивная девушка.
Маша, спасибо огромное! Так круто! Первая в моей жизни фотосессия и сразу бомба! Атмосфера шикарная! Ты космос!
Мария
Нашей радости нет предела . Мы с дочкой в таком восторге от фотографий . Просто не ожидали что выйдет так здорово. Огромное спасибо Маше за проделанную работу,за волшебные фотографии. Теперь мы с дочкой знаем точно ,что вернемся к ней ещё раз!!
Виктория
Как всегда - Восторг 🥰 Каждая наша совместная с Машей работа, глубо остаётся в моём сердце!! Маша очень щепетильно относится к своей работе, продумывает каждую мелочь, и помогает с выбором образа. Спасибо тебе 😘 Каждый твой кадр - в самое 🩷
Анастасия
🩷Прекрасные фото! Жду новых работ! Жаль, что мы в разных городах! Все мероприятия были бы запечатлены!
Анастасия
Благодарю 🩵 Повезло встретиться, познакомиться и сотрудничать! Рекомендации 10 из 10!
Диана
Шикарно,для меня что то новое. Работа выполнена с душой,видно ,что Маша любит свое дело. Спасибо,моя хорошая,надо будет еще попробовать 💋
Мария
Маша очень классный фотограф и всё делает профессионально, где сгруппировать детей было сложно ну фотосессия прошла на ура. Спасибо тебе Мария теперь будут воспоминания с отпуска.
Анатолий
Огонь! Прекрасные фото. Спасибо!
Марина
Наша волшебница! Чудесный человек, уникальный фотограф, мастер своего дела! С тобой легко и дружить и быть твоими моделями
Вот уже 2 года подряд, я хожу на фотоссии к Марии. Попробовав раз, не могу больше отказать себе в этом удовольствии! Да, именно удовольствии, потому что ты помогаешь все продумать до мелочей. Съемка проходит легко и непринуждённо, всегда подскажет как выигрышного встать, куда посмотреть, чтобы на фотографии выглядеть Богиней! Я полностью ей доверяю, она знает как показать и подчеркнуть все мои достоинства! На фотосессии не хватает только времени, потому что хочется ещё и ещё блистать перед объективом Марии! Фотографии получаются как с обложки журнала. Рекомендую всем❤️
Анна
Мария профессиональный фотограф, очень позитивный человек. Фотографии классные. Спасибо! Будем искать новые локации)))
Семёнова Ксения
Фотографии топовые. Очень яркие, эффектные. Спасибо Марии, каждый раз новые идеи для фото..новые образы...
Это была очень экстримальная съёмка в минус 27 😃 наверное никогда не забуду 😃 Но получилось очень круто, как я и хотела. Спасибо большое тебе, фотографии как всегда супер ❤️
Анна
Очень понравилась фотосессия и работа фотографа. Мария, как профессионал своего дела, очень точно подметила то настроение и посыл, которые мне хотелось, чтобы были на фото. Время фотосессии пролетело незаметно, но впечатление от неё останется на всю жизнь. Спасибо, Маша ❤️
Таламанова Виктория
Наша незабываемая и Супер Экстремальная зимняя прогулка с Марией 🎄 Море эмоций, переживаний , так как мы застали Очень сильные январские морозы. Было не просто нам обоим... Но благодаря Марии, её сильной выдержки и огромной поддержки мы справились... Маша, спасибо тебе!!! Все наши задумки осуществились... Кадры незабываемы... И эмоции полученные во время съёмки, останутся у меня на долго в сердце. 🙏💕
Любовь Карамушка
Я супер довольна! очень живые и душевные получились фотографии. Спасибо большое, что смогли поймать нашего неуловимого сыночка! все очень профессионально и спокойно. Надеюсь, встретимся ещё не раз!
Сказать, что мне безумно понравилось, это значит ничего не сказать! Я в полном восторге😍! Фотографии просто невероятные! Спасибо большое за очередную фотосессию 🥰
Машуля, огромное спасибо тебе за твою работу. Наша с тобой очередная фотосессия прошла на отлично и весело, нам даже дождик не помеха. Очень крутые фотографии получились♥️
Таламанова Виктория
Кадры просто - Пушка 🔥🔥🔥 Хочу выразить огромную благодарность Марии Зыковой за её идею, за её кадры!! Всё очень вкусно, нежно, оригинально... Безумно довольна её работой!!! ❤😍🥰 Мария - ты моя Волшебная фея 🔥🔥🔥 P. S. Мощный энергообмен 😎
Слотина Эльвира
фото шикарны!!!! обажаю!!! любимый фотограф!!!!!!
Зорина Елена
Замечательный фотограф, может найти подход к ребенку. Время пролетело незаметно, мы очень довольны!
Эльвира Слотина
очень круто!!!!очень круто!!!! неверояно!!!! жизня каждого персонажа, как на ладони
Алёна
Огромное спасибо за эти прекрасные фотографии, помогла запечатлеть очень важный момент в жизни 🩷
Как всегда ты лучшая ❤️
Евгения
Супер-фотограф!
Пунктуальная, доброжелательная и профессионал своего дела. Отлично работает, во время съемки нашла красивые ракурсы. Даже комары, которые кусали нас все это время, не смогли помешать сделать такие шикарные кадры😍
Евгения
Я хочу поделиться своим впечатлением о работе с Марией. Я была поражена её профессионализмом и творческим подходом. Всё ещё не могу поверить, как она смогла сделать такие прекрасные фотографии на месте съёмки. Мне казалось, что такие кадры сделать невозможно в таком месте, где всего лишь один небольшой куст, а на фотографиях выглядит совершенно по-другому. Каждый кадр, который Мария сделала, передаёт не только моменты, но и эмоции. Её внимание к деталям и умение уловить самые яркие моменты сделали фотографии поистине уникальными. Обработка снимков была выполнена на высшем уровне, и результат превзошёл все мои ожидания.
Евгения
Фотки просто огонь!! мне очень нравятся, я не ожидала такого потрясающего результата. Мария, спасибо вам большое🫶
Татьяна
Мария прекрасный фотограф! Очень весёлая и приятная девушка, с которой прекрасно работать, съёмки проходят в дружелюбной атмосфере и фотографии качественные, хочется возвращаться снова и снова
Татьяна
Маша, спасибо большое за потрясающие фотографии! Такой романтичный образ получился, настолько четко передан характер Алисы) Очень классный выбор места для фотосессии! И отдельное спасибо за эту идею с самолетом) Фото как обычно на высоте, пересматриваем бесконечное количество раз)))) И уже хочется новых образов и идей в твоем воплощении! Спасибо!
Ксения
👍 РОМАНТИЧНО, КРАСИВО, ВЕЛИКОЛЕПНО
Алёна
Машуля, огромное спасибо за фотографии и воплощение идеи. Очень крутые, красочние и сочные фотографии получились, как я и хотела ❤️
Марина
Мария, благодарю за прекрасные фотографии. Желаю Вам творческих успехов!
Ала
Машуля, спасибо большое за фотографии! Получилось ярко и нежно! С тобой весело, легко и классно. Обожаю!
Марина
Волшебно, чудесно, необыкновенно! Невозможно подобрать все слова восхищения! Машенька, ты заставила меня посмотреть на себя с другой стороны и влюбиться в себя! Девочки - это сказочные принцессы, а их детские объятия... До слез счастья и любви к природе, детям и себе! Я счастлива быть твоей моделью, я горжусь, что ты у меня есть!
Юлия
Машенька ,спасибо за фотосессию.Все как всегда великолепно ❤️
Мария
Огромная благодарность за проникновенные, трогательные кадры. Фотографии отражают трепетное отношение сестер друг к другу, живые и приятные эмоции. Ну и сама работа с детьми во время фотосессии- это отдельная благодарность!!!!
Юлия
Спасибо большое ❤️все понравилось
Наталья
Мария очень располагает детей они себя комфортно с ней чувствуют. Все понравилось
Мария
Оригинальная фотосессия ,все очень понравилось)
Наталья
Спасибо огромное за фото, все получилось, как я хотела. Замечательные кадры
Анастасия
Я выиграла сертификат на фотосессию в розыгрыше. Мне бы хотелось поблагодарить Машуль тебя,за такую теплую фотосессию. Ты просто волшебница!!!! А фото просто 🔥
Любовь
Невероятные кадры,Маша,огромное спасибо🥹❤️
Таламанова Виктория
Наша не совсем "обычная" фотопрогулка по заброшке.))🔥🔥🔥
Мария, спасибо тебе что поддерживаешь мои идеи 🙏😂
Маша- очень солнечный человечек, который очень любит свою работу!!!
С ней так легко на съёмках, что ощущения- Я ЗНАЮ ЕЁ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
Мы нашли друг друга 😂❤
Элина
Очень понравилась фотосессия. Я люблю домашние, семейные и уютные фотографии. Мария прекрасно уловила атмосферу и мою идею.
Марина
Машенька, благодарю за осеннее настроение. Отразила мое настроение через объектив. Спасибо , за сказочные фотографии.
Юлия
Маша, спасибо за прекрасную съемку и хорошее настроение. Я в восторге! Ты сделала меня счастливой, эмоционально перезагрузила.
Фотографии получились чудесные, душевные, милые, женственные, красивые. Я очень себе понравилась.
Ты считала меня, поняла, что я хочу от фотосессии. Помогла в выборе одежды и аксессуаров к съемке.
Такой 😍я не была не на одной фотосессии.
Очень рада нашему знакомству, и тому, что доверилась тебе.
Ты очень приятная, позитивная девушка.
Елена Божедомова
Маша, спасибо огромное! Так круто! Первая в моей жизни фотосессия и сразу бомба! Атмосфера шикарная! Ты космос!
Мария
Нашей радости нет предела . Мы с дочкой в таком восторге от фотографий . Просто не ожидали что выйдет так здорово. Огромное спасибо Маше за проделанную работу,за волшебные фотографии. Теперь мы с дочкой знаем точно ,что вернемся к ней ещё раз!!
Виктория
Как всегда - Восторг 🥰
Каждая наша совместная с Машей работа, глубо остаётся в моём сердце!!
Маша очень щепетильно относится к своей работе, продумывает каждую мелочь, и помогает с выбором образа.
Спасибо тебе 😘 Каждый твой кадр - в самое 🩷
Анастасия
🩷Прекрасные фото! Жду новых работ! Жаль, что мы в разных городах! Все мероприятия были бы запечатлены!
Анастасия
Благодарю 🩵 Повезло встретиться, познакомиться и сотрудничать! Рекомендации 10 из 10!
Диана
Шикарно,для меня что то новое. Работа выполнена с душой,видно ,что Маша любит свое дело. Спасибо,моя хорошая,надо будет еще попробовать 💋
Мария
Маша очень классный фотограф и всё делает профессионально, где сгруппировать детей было сложно ну фотосессия прошла на ура. Спасибо тебе Мария теперь будут воспоминания с отпуска.
Анатолий
Огонь! Прекрасные фото. Спасибо!
Марина
Наша волшебница! Чудесный человек, уникальный фотограф, мастер своего дела! С тобой легко и дружить и быть твоими моделями
Трубинова Алёна
Вот уже 2 года подряд, я хожу на фотоссии к Марии. Попробовав раз, не могу больше отказать себе в этом удовольствии! Да, именно удовольствии, потому что ты помогаешь все продумать до мелочей. Съемка проходит легко и непринуждённо, всегда подскажет как выигрышного встать, куда посмотреть, чтобы на фотографии выглядеть Богиней! Я полностью ей доверяю, она знает как показать и подчеркнуть все мои достоинства! На фотосессии не хватает только времени, потому что хочется ещё и ещё блистать перед объективом Марии! Фотографии получаются как с обложки журнала. Рекомендую всем❤️
Анна
Мария профессиональный фотограф, очень позитивный человек. Фотографии классные. Спасибо! Будем искать новые локации)))
Семёнова Ксения
Фотографии топовые. Очень яркие, эффектные. Спасибо Марии, каждый раз новые идеи для фото..новые образы...
Трубинова Алёна
Это была очень экстримальная съёмка в минус 27 😃 наверное никогда не забуду 😃
Но получилось очень круто, как я и хотела.
Спасибо большое тебе, фотографии как всегда супер ❤️
Анна
Очень понравилась фотосессия и работа фотографа. Мария, как профессионал своего дела, очень точно подметила то настроение и посыл, которые мне хотелось, чтобы были на фото. Время фотосессии пролетело незаметно, но впечатление от неё останется на всю жизнь. Спасибо, Маша ❤️
Таламанова Виктория
Наша незабываемая и Супер Экстремальная зимняя прогулка с Марией 🎄
Море эмоций, переживаний , так как мы застали Очень сильные январские морозы. Было не просто нам обоим... Но благодаря Марии, её сильной выдержки и огромной поддержки мы справились... Маша, спасибо тебе!!! Все наши задумки осуществились... Кадры незабываемы... И эмоции полученные во время съёмки, останутся у меня на долго в сердце. 🙏💕
Любовь Карамушка
Я супер довольна! очень живые и душевные получились фотографии.
Спасибо большое, что смогли поймать нашего неуловимого сыночка!
все очень профессионально и спокойно. Надеюсь, встретимся ещё не раз!
Трубинова Алёна
Сказать, что мне безумно понравилось, это значит ничего не сказать! Я в полном восторге😍! Фотографии просто невероятные! Спасибо большое за очередную фотосессию 🥰
Трубинова Алёна
Машуля, огромное спасибо тебе за твою работу. Наша с тобой очередная фотосессия прошла на отлично и весело, нам даже дождик не помеха. Очень крутые фотографии получились♥️
Таламанова Виктория
Кадры просто - Пушка 🔥🔥🔥
Хочу выразить огромную благодарность Марии Зыковой за её идею, за её кадры!!
Всё очень вкусно, нежно, оригинально...
Безумно довольна её работой!!! ❤😍🥰
Мария - ты моя Волшебная фея 🔥🔥🔥
P. S. Мощный энергообмен 😎
Слотина Эльвира
фото шикарны!!!! обажаю!!! любимый фотограф!!!!!!
Зорина Елена
Замечательный фотограф, может найти подход к ребенку. Время пролетело незаметно, мы очень довольны!
Эльвира Слотина
очень круто!!!!очень круто!!!! неверояно!!!! жизня каждого персонажа, как на ладони